1,451

Re: Актуальные прошивки для WNR3500L

Михаил С. пишет:

Всем привет!
Прошивка у меня последняя 56RU которая официалка для России.

Задолбали атаки из локальной сети. Кнопка WPS мигает без остановки.
Уже меня взломали и пароль на интернет поменяли на Mr3uAtAk, пришлось провайдеру звонить, пароль узнавать. Это при том, что pin, обнаружение были отключены и шифрация была WPA2, DMZ и upnp конечно отключены и удалённый доступ тоже. Единственное, фильтрации по мак адресам не было включено. Пришлось отключить её когда прошивку на телефоне поменял. Теперь при перезагрузке телефона каждый раз новый мак присваивается почему-то.

Сейчас вайфай на роутере отрубил вообще.

Как отключить WPS, но при этом сохранить wifi для домашних устройств?
Это вообще на официалке возможно сделать? Или придётся альтернативную прошу ставить?

Вроде есть там отключение WPS

1,452

есть отключение pin, отключения wps я не нашёл ни в одном окне. Можно отключить всю беспроводную сеть, но тогда у меня все мобильные устройства перестанут получать интернет.

1,453

Михаил С. пишет:

есть отключение pin, отключения wps я не нашёл ни в одном окне. Можно отключить всю беспроводную сеть, но тогда у меня все мобильные устройства перестанут получать интернет.

Тогда альтернативную прошивку ставить.

1,454

Имеем данный сабж, версия 2, прошивка V1.2.2.56_35.0.56RU.
С прошлой недели в логе DDoS Attack Storm from ip  и указан мой внешний адрес! Коннект физ не теряется в момент шторма (судя по стате работы), но домашние клиенты отваливаются....  Ребутил, ресетил. Толка нет. Такая ерунда часто, иногда каждые 15 минут. Провайдер грит что у него все ок.  Счас вот откатился на V1.2.2.54_35.0.54RU. Посмотрю что получится. Или бобик просто умирает?

1,455

Люди дайте пожалуйста дамп прошивки с 3500 первой версии ?