1,001 (27.09.2016 16:09:45 отредактировано do100evskiu)

Re: Актуальные прошивки для JWNR2000v2

VSG пишет:

http://savepic.ru/11539695.png

Если в поле "Требуется ли при подключении к Интернету ввести имя пользователя и пароль?" поставить да, то интернет не работает, а если поставить нет (как и стояло) то работает. Так и должно быть?
Т.е. поменять на "подключение по требованию" - 0 я не могу.

1,002

Подскажите, если не пользоваться интернетом при включенном роутере, через некоторое время он перестает его раздавать, приходится перезагружать постоянно. Что может быть?

если поставить нет (как и стояло)

Если тип подключения не использует VPN, то маршрутизатор никак не ограничивает время подключения при неактивности.

через некоторое время он перестает его раздавать, приходится перезагружать постоянно

как определили, что виноват роутер?
перестаёт раздавать после использования торрент-клиента? => отключить защиту от DDOS-атак
http://savepic.ru/11567773.png

1,003

VSG пишет:

Подскажите, если не пользоваться интернетом при включенном роутере, через некоторое время он перестает его раздавать, приходится перезагружать постоянно. Что может быть?

если поставить нет (как и стояло)

Если тип подключения не использует VPN, то маршрутизатор никак не ограничивает время подключения при неактивности.

через некоторое время он перестает его раздавать, приходится перезагружать постоянно

как определили, что виноват роутер?
перестаёт раздавать после использования торрент-клиента? => отключить защиту от DDOS-атак
http://savepic.ru/11567773.png

Кроме роутера виноватым никого не могу сделать, т.к. при его перезагрузке появляется интернет. Торрентом не пользуюсь. Компьютером тоже редко, в основном телефонами и ноутбуком.

1,004

do100evskiu пишет:

Добрый день! Подскажите, если не пользоваться интернетом при включенном роутере, через некоторое время он перестает его раздавать, приходится перезагружать постоянно. Что может быть? Прошивку обновлял.

Если не сложно напишите ваш тип подключения и провайдер. И попробуйте выставить параметр режим подключения на "всегда включено" см. скрин VSG

1,005

Что хорошего в прошивке - черт его знает, зато негатив сразу налицо - при изменении настроек вафли, например силы сигнала или номера канала - вафля виснет, пока не ребутнешь.

1,006

svirtu1 пишет:

Что хорошего в прошивке - черт его знает, зато негатив сразу налицо - при изменении настроек вафли, например силы сигнала или номера канала - вафля виснет, пока не ребутнешь.

На последней прошивке часто меняю настройки-канал из-за соседей, время включения-выключения Wi-Fi из-за детей-все корректно. Не виснет, перезагружается сам, как нажмешь кнопку применить.

1,007

Подскажите пожалуйста уважаемые ГУРУ!

Начал замечать, что в online  играх постоянные прерывания идут. Дал ping –t до яндекса и заметил, что потеря в пакетах составляет от 4 до 10 %. В браузерах не заметно, а на Xbox и online играх ПК невыносимо. Проверил все кабели. Все ОК. Начал смотреть настройки роутера. В статистике обнаружил, что порт WAN постоянно сбрасывает время работы  соответственно в этот момент ping пропадает.

Устанавливал последние официальные прошивки, Делал сброс роутера. Ни чего не помогает.

P.S. по кабелю (на прямую к ПК) при пинге пакеты не теряются.

http://i9.pixs.ru/storage/7/4/2/NetGear1jp_1728995_24366742.jpg

1,008

Draiger пишет:

Подскажите пожалуйста уважаемые ГУРУ!

Начал замечать, что в online  играх постоянные прерывания идут. Дал ping –t до яндекса и заметил, что потеря в пакетах составляет от 4 до 10 %. В браузерах не заметно, а на Xbox и online играх ПК невыносимо. Проверил все кабели. Все ОК. Начал смотреть настройки роутера. В статистике обнаружил, что порт WAN постоянно сбрасывает время работы  соответственно в этот момент ping пропадает.

Устанавливал последние официальные прошивки, Делал сброс роутера. Ни чего не помогает.

P.S. по кабелю (на прямую к ПК) при пинге пакеты не теряются.

http://i9.pixs.ru/storage/7/4/2/NetGear1jp_1728995_24366742.jpg

Проблема может у провайдера?

1,009

Ошибки провайдера Исключены. Пробовал цепляться к другому порту, который работает у другого пользователя без проблем. Да и минуя роутер пинг без потерь.

1,010

не справляется он у вас с кол-вом соединений.
Так попробуй:
http://s015.radikal.ru/i331/1612/56/a73323566d77.png

1,011

Все пробовал, но проблема не решена. Наверное пора его списывать.
Спасибо за помощь!

1,012

Посоветуйте лучшую прошивку, виснет , надоело перегружать

1,013

Gaishnik пишет:

Пробовать только.

1,014

Gaishnik пишет:

ткните какие есть,стоит последняя 11

1,015 (24.12.2016 09:25:00 отредактировано shamarin)

Gaishnik пишет:
Gaishnik пишет:

ткните какие есть,стоит последняя 11

Здесь в шапке топика. На основном сайте уже нет.

1,016

Что делать, если у меня не заходит на сайт обновления программного обеспечения, пробовал через кнопку reset на устройстве, но всё время вылезает окно:"You are not connected to your Router’s WiFi network. To access routerlogin.com, your device must be connected to your Router’s WiFi network. Check your current connection and try again".
На сайте зарегистрирован, вводил серийный номер, только там по моей модели везде крестики красные, это из-за гарантии модели? Я его покупал 2 года назад. Как теперь обновлять роутер, потому что у меня без обновления снижается скорость до нуля?

1,017

А какая версия прошивки в роутере на данный момент?

1,018

Я уж как 2 года обновляю одну на другую по очереди: V1.0.0.10_1.0.5_WLAN_patch и JWNR2000v2_WNR1500-V1.0.0.11_1.0.1.
Вчера получилось зайти для обновления через ввод: 192.168.1.1.

1,019

Ну собственно 11 версия вроде как последняя, поэтому обновить через меню роутера не получится-он выдаст что обновлений нет или что-то в этом духе. Т.е. остается прошивка принудительная-через указание пути к файлу, что вы собственно и сделали. У меня 11-я стоит уже 2 года и собственно проблем практически нет, если ограничить торренты-здесь эта тема всплывает постоянно. Почитайте, возможно найдете полезные советы.

1,020

Подскажите, не знаю куда написать! Имею роутер jwnr2000v2, щёлкнул в менюшке - "проверить новую прошивку", было предложено скачать и прошить, вроде всё шло успешно, но после перезагрузки роутер стал недоступен, индикатор питания моргает примерно 1Гц.
Подскажите, что можно сделать или выкидывать аппарат?
Спасибо.

1,021

ualay2 пишет:

Подскажите, не знаю куда написать! Имею роутер jwnr2000v2, щёлкнул в менюшке - "проверить новую прошивку", было предложено скачать и прошить, вроде всё шло успешно, но после перезагрузки роутер стал недоступен, индикатор питания моргает примерно 1Гц.
Подскажите, что можно сделать или выкидывать аппарат?
Спасибо.

использовать диск от роутера, там есть программа для восстановления прошивки. или заливать прошивку через tftp.