Тема: Модерация форума

Уважаемые активные участники форума!

Руководством компании было принято решение реорганизовать работу форума для предоставления максимально оперативной и полезной информации конечным пользователям.
Учитывая Вашу активность на форуме мы хотели бы обсудить с Вами
возможность взаимовыгодного сотрудничества в рамках налаживание обратной связи.
Пожалуйста, свяжитесь с нами по email info@netgear.ru или напишите в данной теме Вашу почту, чтобы мы могли с Вами связаться

2 (04.11.2015 15:29:28 отредактировано VSG)

Re: Модерация форума

По модерации: Нужно максимально блокировать спамеров, которых в последнее время развелось много на форуме. Например,
http://5.firepic.org/5/images/2015-11/04/fn1qib3m7lyx.png
замечания по форуму:
1. Организовать всё-таки оф. поддержку пользователей на форуме, а не только силами приверженцев Netgear.
2. Больше уделять внимания сроку жизни продукта. Окончание срока выпуска не должно прекращать поддержку пользователей
3. Уделять больше внимания качеству продукта и не выпускать сырой на российский рынок.
4. Обеспечить ответы инженеров компании (курировать темы) в поставленных вопросах пользователей - это, на мой взгляд, и есть

реорганизовать работу форума для предоставления максимально оперативной и полезной информации конечным пользователям

А из активных форумчан ещё остались здесь только двое: Boombox и shamarin. Ссылка

p.s. Иногда, больше по-привычке, сюда захожу и я... roll и Old_Nicolas wink
Но всё реже и реже - не интересно стало без нашей большой компании

VSG,
Спасибо за Ваш ответ.
Оф. поддержка будет налажена в ближайшее время, об использовании силы только приверженцев никто и не говорил)
Опять же, поддержка клиентов после окончания выпуска продукта будет осуществляться в меру наших сил.
Качество продукта и степень его сырости на российском рынке не имеет отношения к форуму:) Но, разумеется, мы учтем Ваше замечание.

4 (06.11.2015 08:52:16 отредактировано protonnt)

Я бы тоже тряхнул стариной если это пойдёт на благо клиентам и компании, тем более что являюсь сетевым администратором с немалым опытом.
Также с удовольствием потестировал бы современное оборудование.
e-mail можете подсмотреть у меня в профиле.

5

Я пока что тоже работаю с кое-какими девайсами от Нетгир. Хотя и не планирую к закупке более новые. И поневоле сталкиваюсь с теми или иными вещами.

Netgear UTM50, SRX5308, FVS318G.

6

Еще было бы здорово сделать возможность получать уведомления, когда создаются новые темы в определенных форумах. Например, мне интересны форумы "Межсетевые экраны Prosafe" и "Системы управления защитой от угроз STM и UTM". Но если кто-то создает там новую тему, я увижу ее и мог бы что-то подсказать, только когда зайду на сайт форума, а это бывает нечасто.

Netgear UTM50, SRX5308, FVS318G.