1 (02.02.2012 22:25:31 отредактировано Verin)

Тема: Проблема с прошивкой dd-wrt на роутере Netgear wnr3500L

Всем доброго времени суток. Столкнулся со следующей проблемой:
Хотел использовать USB-порт на роутере как принт-сервер и препрошил заводскую прошивку на на dd-wrt.v24-14896_NEWD-2_K2.6_mini-WNR3500L.chk затем на dd-wrt.v24-14896_NEWD-2_K2.6_big.bin. Когда настроивалл роутер через 192.168.1.1 решил в вкладке administration вроде в поле language сменить на russian нажал apply, затем save вроде и у меня в браузере окно зависло, нажал обновить - вышло страница не найдена. Вытащил и вставил обратно Lan-кабель от роутера - бесполезно... Вообщем у меня либо роутер "завис" либо я хз что. Пинг с 192.168.1.1 не проходит пишет заданный узел не доступен. Пробовал выкл/вкл роутер - также бесполезно. Пробовал зажимать красную кнопку restore factory settings - также бесполезно. В данный момент индикатор питания горит желтым (не мигает) зеленым горит один из Lan портов и желтым горит WAN (Internet). И еще сейчас комп выдают насчет подключения что оно ограничено либо отсутствует (раньше ничего такого не было).
Что можно сделать? я так думаю надо либо заново перепрошить - но как это сделать если окно настройки роутера по адресу 192.168.1.1 не открывается.. ?(

Помогла описанная в данном форуме комбинация 30-30-30. Роутер ребутнулся и открылась меню настройки. Можете удалить в принципе тему.

2

Re: Проблема с прошивкой dd-wrt на роутере Netgear wnr3500L

так что ты сделал?

3

Re: Проблема с прошивкой dd-wrt на роутере Netgear wnr3500L

Ребята выручайте пжлста! Проблема такая, поставид dd-wrt на 3500л, все встало вроде хорошо, 2 дня пыхтел, трансмиссион работает, как мне в файл закачки зайти???
обьясните нубу как теперпь всем этим добром пользоваться? как мне в пакпки вообще зайти, какие настройки сделать, ставил точно как http://geektimes.ru/post/111312/.