51 (18.10.2010 14:41:51 отредактировано LeonidLZ)

Re: Бетатестинг от NETGEAR

Приветствую...
Готов поучаствовать в тестировании...имеется WNDR3700,провайдер Домолинк-Белгород. Подключение PPPoE,есть dual access,IPTV...

52

Также имеется WNDR3700 готов поучаствовать. Провайдер Старенет Волжский Влг. обл. PPTP локальная сеть, IPTV.

53

Пока шли месяцы и годы, в ожидании ответа на мой запрос, провайдер сменил PPTP на PPPoE и чё-то стал роутер подтупливать sad

54

Протестирую Билайн в любой конфигурации. PPTP/l2TP и прочие вкусности.

WNDR3700, OpenWRT Backfire 10.03.1-rc3, r22796.

55

Открываем тестирование с новыми силами. Почти всем, кто отписался в этом году, скинул письмо на почту - проверяйте!

Служба технической поддержки доступна по телефону: 8-800-100-1160
Почта: hotline(собако-жаба)netgear.ru

56 (11.12.2010 12:33:21 отредактировано Berkut)

Готов тоже принять участие. В главной роли - Горкомнет, в ролях WNR3500L и ReadyNASDuo smile

57 (24.12.2010 01:53:35 отредактировано joomba)

Также готов принять участие в тестировании - в наличии провайдер с iptv, настройки по dhcp. Канал не ограничен (100мегабит)

58

Будет ли тестироваться новый WNDR3800? smile

59

Skywalker пишет:

Открываем тестирование с новыми силами. Почти всем, кто отписался в этом году, скинул письмо на почту - проверяйте!

Мне так точно ничего не приходило.

60

EgorD пишет:
Skywalker пишет:

Мне так точно ничего не приходило.

"халявы" на всех не напасешся! neutral

61 (26.02.2011 18:42:11 отредактировано Che?)

Готов принять участие в тестировании.
Провайдер Олимпус г. Екатеринбург ( АКАДО-УРАЛ ), L2TP Dual (Возможно потестить PPTP Dual ), IPTV, широко развита пиринговая сеть,  использую в этой сети 2 WNR3500L, имеется NETGEAR STORA и Synology Disk Station DS211j

62

Хотел бы поучаствовать в тестировании WNDR3700.

Провайдер: ЮТК, краснодарский край.
Скорость: 10MBIT/s внешка, 100MBIT/s локалка провайдера.
Авторизация: PPPOE, локальная сеть ISP - 100MBIT/s, через PPPOE.
IPTV: через PPPOE-авторизацию.

Особенности: Круглосуточная нагрузка торрентами на скорости до 100MBIT/s.

Сейчас пользую NETGEAR JWNR2000.

63

Ребята, вы обращаетесь за возможностью бета-тестирования устройств, но вы вообще сообщение топикстартера-то читали?

Skywalker пишет:

В связи с выходом новых устройств и необходимостью проверки ПО, NETGEAR активно набирает бетатестеров.

Ни J200, ни 3500[L], ни 3700 новыми устройствами НЕ ЯВЛЯЮТСЯ. То есть бета-тестеры будут тестировать совсем не это железо - и совсем не каждый бета-тестер получит в тестирование мощную топовую железяку.

Skywalker пишет:

Для участия в тестировании маршрутизаторов необходимо выслать мне через приват следующую информацию

Вам не кажется, что паблик-тема как бы не совсем к привату относится? smile

Netgear 3500L: шил все официалки -> DD-WRT -> tomato ([url=ftp://toastman.dyndns.org/]toastman рулит[/url]) -> [url=http://vampik.ru/]Vampik[/url], использую Toastman's [b]2453[/b] VPN+BT.
Зеркала: [url=http://www.4shared.com/dir/v1BuINP3/Toastman_Builds.html]сборки toastman'а[/url], [url=http://rghost.ru/4620971]1.28.2453-VPN-BT (rghost)[/url], [url=http://www.myopenrouter.com/]myopenrouter[/url]

64

Отправил полную заявку в приват.

65 (28.03.2012 08:35:42 отредактировано Alex/AT)

Как заинтересованная организация, готовы тестировать работу IPTV для устройств, с приставками и компьютерами. Провайдер ТТК-Северо-Запад. Все необходимые вопросы можно задать как в почту, так и в ICQ 72187938.

66 (28.03.2012 09:49:37 отредактировано Kibitzer)

Готов протестировать любой роутер, с особым пристрастием, ибо уже года 3 занимаюсь поиском железки своей мечты. Последнее превратилось уже скорее в хобби, ибо я смирился, что на любом, который я куплю, обязательно что-нибудь вылезет. smile Кое-какие познания в сетях есть (МИФИ заканчиваю в этом году).
Провайдер билайн, 50 мегабит. Являюсь владельцем роутеров D-Link, TP-Link, ZyXel и NETGEAR.
ПС. Сейчас трудится ваш JWNR2000 v2, вполне доволен. Нагрузкой ему служат 200 торрентов на раздачу порядка 12 часов в сутки, медиасервер по воздуху и всякие айпады и ноутбуки.

JWNR2000v2, V1.0.0.10_1.0.4

67

Готов тестировать любые устройства а также предрелизные прошивки для моего нынешнего WNR2200.

Тариф - 20/40 мегабит, провайдерская локалка 100 мегабит, PPTP и DHCP варианты подключения. Практически все каналы WI-FI забиты соседкими роутерами. Постоянно торренты, тяжёлый контент по DLNA. Провайдер предоставляет IP-TV посредством HTTP (насколько понял на личном опыте, практически все роутеры от Netgear хреново с ним работают). Подключены: ПК по проводу; ноутбуки, планшеты, телефоны по Wi-FI. Имеется большой опыт работы с проводными/беспроводными сетями.

68

Готов тестировать любой роутер, скорость 100 в обе стороны, также есть wi-fi IEEE 802.11ac на чипе bcm 4352.