1

Тема: netgear 4500, пропала частота 5ггц

Ребята подскажите, у меня роутер нетгир 4500, работает в 2х диапазонах!! Когда он был подключён к сети ростелеком по адсл протоколу в качестве роутера он раздавал WiFi по 2м частотам отлично.Теперь я подключил его к дом ру на прямую, но теперь беда в том, что как только я его настроил,мой смарт видел частоту 5ггц 1-2 минуту,но потом она не отображается, видна только 2ггц, в настройках роутера эти 2 частоты указаны как включены,но мой телефон явно не хочет видеть частоту 5ггц, .Помогите пожалуйста разобраться, если кто может

2

Re: netgear 4500, пропала частота 5ггц

Сбросить роутер к заводским значениям для устранения битого и генерации нового файла для WiFi 5ГГц. (возможно придётся не один раз)
Настроить заново не спеша,используя IE либо FF без дополнений (особенно блокировщиков рекламы типа AdBlock, uBlock), давая доработать до конца Java-скриптам.

3 (27.02.2016 12:08:55 отредактировано Alisher75)

Re: netgear 4500, пропала частота 5ггц

VSG пишет:

Сбросить роутер к заводским значениям для устранения битого и генерации нового файла для WiFi 5ГГц. (возможно придётся не один раз)
Настроить заново не спеша,используя IE либо FF без дополнений (особенно блокировщиков рекламы типа AdBlock, uBlock), давая доработать до конца Java-скриптам.

Спасибо попробую, не знаю получится или нет, дело в том, что я это уже делал, но не решилось, спасибо ещё раз за совет попробую ещё раз, может и прокатит