1

Тема: ProSafe FVS124G ремонт

Имеется ProSafe FVS124G. GUI не доступен. При подлкючении мигает лампами, соответствующими подключенным входам. Пинга нет, в подключенных устройствах (на негировском же роутере) не отображается. Резет ничего не дает. Может кто-нибудь сказать хоть что-то о ремонте этой древности? Неужели нет никаких способов, кроме как через web-морду?
Жалко на свалку везти.

2

Re: ProSafe FVS124G ремонт

Я к сожалению не встречался с таким аппаратом и не видел что у него внутри, но как вариант попробуйте вскройте его и посмотрите если в него вставляется память, флэшка. Можно попробовать махнуть память на заведомо рабочую, флэшку отсканировать, поправить ошибки, а лучше купить новую и влить на неё образ и прошивку. Я таким образом горы 3COM X5 поднял. Еще померяйте напряжение на блоке питания, может ему питания не хватает.

3

Re: ProSafe FVS124G ремонт

Спасибо. Попробую сегодня посмотреть, что там внутри. Но терзают сомнения, что удастся что-то сделать. Потом отпишусь.

MAD3X пишет:

Я к сожалению не встречался с таким аппаратом и не видел что у него внутри, но как вариант попробуйте вскройте его и посмотрите если в него вставляется память, флэшка. Можно попробовать махнуть память на заведомо рабочую, флэшку отсканировать, поправить ошибки, а лучше купить новую и влить на неё образ и прошивку. Я таким образом горы 3COM X5 поднял. Еще померяйте напряжение на блоке питания, может ему питания не хватает.