26

Re: альтернатива dd-wrt для Netgear WNR2200

здесь способ как вернутся на родную прошивку
вдруг внезапно сделают родную рабочую lol
http://www.dd-wrt.com/phpBB2/viewtopic. … dade1646ea

27

Друзья, на этой прошивке кто ни будь сумел запустить USB модем? в Частности интересует E171(мтс, залосенный, с дурацкой прошивкой 21.156.00.00.143).

28

Я много модемов запускал на этой прошивке  без проблем,кстати поставь галочку включить,в настройках сервера сетевых адресов,у меня была с этим заморочка.

29

как на этой прошивке скорость встроенного торрента?

30 (04.06.2012 20:48:23 отредактировано Boombox)

его там нет
на всех прошивках на любые роутеры скорость будет ограничена максимум до 1мбайта/с (8мбит/с) чтобы не перегружать процессор роутера предназначеный не для этого.
хотите быстрее покупайте NAS.

Тех. поддержка Netgear: [b]8-800-100-1160[/b] (звонок бесплатный)
Режим работы: Понедельник - Пятница с 9:00 до 18:00 часов
[u]Я не являюсь сотрудником Netgear, это просто подпись для того чтобы вы знали куда обращаться[/u]

31

на последней прошивке со встроенным клиентом 3.0.0.7 green download bt    скорость не превышает 200 кб\с  . Где ваши 1 Мбит ?  На dir-620 скорость была 2 Mb  хотя железо слабее.

32 (05.06.2012 14:45:21 отредактировано Boombox)

ключеваое слово максимум, я ничего конкретного не сказал, это на зюхелях оно 1 мбайтом ограничено, у других может и меньше
вообще не пойму в чем у вас проблемы, хочется быстрее ставьте дд-врт и трансмишен на него так же как это делолось на dir-620.
тех поддержка работает по телефону у меня в подписи, если вам не нравится wnr2200 смело идите сдавать обратно в магаз и берите что-то другое.

Тех. поддержка Netgear: [b]8-800-100-1160[/b] (звонок бесплатный)
Режим работы: Понедельник - Пятница с 9:00 до 18:00 часов
[u]Я не являюсь сотрудником Netgear, это просто подпись для того чтобы вы знали куда обращаться[/u]

33

это лучший роутер я многие перепробовал просто хотелось довести до ума этот не прошивая в dd-wrt.

34

Вышла новая прошивка,интересно какие изменения?

35

где ее скачать?

36

Вот http://www.dd-wrt.com/dd-wrtv2/download … bflash.bin

37

эту прошивку можно через web интерфейс родной прошить? какая скорость встроенного торрента transmission ?

38

Читай тему сначала там всё написано как и чем сначала прошивать.

39

какая скорость встроенного торрента transmission ?

40

Чё то последняя прошивка глючная,wi-fi отваливается,модем показывает что подключен а интернета нет.Помогает только перзагрузка.

41

richi74 пишет:

Чё то последняя прошивка глючная,wi-fi отваливается,модем показывает что подключен а интернета нет.Помогает только перзагрузка.

соглашусь 777 прошива в связке с модемом Е367 работает вообще без проблем

42

Всем добрый здрасьте! smile
Народ, подскажите, я на DD-WRT ищу WNR2200, а он показывает, что для него прошивки нет. У меня закралась мысль. Вы шьёте WNR2000 V2? Киньте плз ссылку, не на скачку а страничку, где я могу прочитать.

И еще пара вопросов:
- Если она не шьётся через web-gui, то пожалуйста, не отправляйте в начало топика. Там о тонкостях шитья через терминал, ничего не сказано. Если кому не лень, напишите инструкцию. Хотите для linux, хотите для windows? Мне без разницы.
- Смогу ли я смотреть видео на ноуте через воздух со станции, или тоже будет каждые 30 сек. притупливать и врубать слайдшоу.
- У кого iPhone 3G/3GS, поделитесь. Сеть не отваливается на теле. У меня, с этим роутером, постоянно сеть видит, а подключаться не хочет. Только пытаешься войти и Wi-Fi на теле сразу отваливается. К другим роутерам подключается без проблем.
- Transmission будет раздавать торренты или как в Green - скачал и до свидания.

Спасибо! smile

43

leugene пишет:

Всем добрый здрасьте! smile
Народ, подскажите, я на DD-WRT ищу WNR2200, а он показывает, что для него прошивки нет. У меня закралась мысль. Вы шьёте WNR2000 V2? Киньте плз ссылку, не на скачку а страничку, где я могу прочитать.

Искать надо в: Downloads › others › eko › BrainSlayer-V24-preSP2 › 2012 › далее будут версии прошивки и сами файлы

leugene пишет:

- Если она не шьётся через web-gui, то пожалуйста, не отправляйте в начало топика. Там о тонкостях шитья через терминал, ничего не сказано. Если кому не лень, напишите инструкцию. Хотите для linux, хотите для windows? Мне без разницы.

Можно из Гуи, если вдруг не получается, то сначала прошить wnr2200-factory_WW.img(файл есть в каждом релизе рядом с прошивкой) после этого шьем нужную прошивку.

leugene пишет:

- Смогу ли я смотреть видео на ноуте через воздух со станции, или тоже будет каждые 30 сек. притупливать и врубать слайдшоу.

Видео не пробовал, ип-тв пашет на ура.

44

когда выйдет стабильная прошивка и существует ли стабильная альтернативная прошивка?

45 (29.09.2012 14:21:54 отредактировано protonnt)

Прошил, потестировал. IP-TV работает на отлично (не залипает как на стоковой), но на торрентах скорость упала на 30-40%. То ли прошивка с торрентами не особо дружит, то ли с wi-fi (ноутбуки подключены по wi-fi). Может быть я неправ и мне помогут dd-wrt настроить так, чтобы всё летало как у остальных отписавшихся?

46 (21.10.2012 06:37:01 отредактировано Zam)

всем здрасте... smile с недавних пор стал обладателем wnr2200... обновил до последней официальной прошивки... инет получает по ppp-oe, раздает по wifi на два компа... в плане связи все работает стабильно... smile интересует функционал usb порта - а именно работа через сеть с usb винтом (доступ к файлам, закачка-раздача торрентов)... но как я понял на официальной прошивке функционал урезан... может кто нить в подробностях описать функционал прошивки dd-wrt для нашего роутера? включен ли в сборку Transmission? возможна ли раздача торрентов? в какой файловой системе должен быть отформатирован hdd? можно ли работать с несколькими USB устройствами подключенными через usb-hub (например 3g-модем + hdd, флешка+hdd, hdd+hdd)? ну и более менее подробное описание установки прошивки так жеж не помешает... заранее блигадару всех ответивших... smile

47 (05.11.2012 12:35:08 отредактировано Doron)

Все руки не доходили, но вот сделал. Теперь работает, как надо. dd-wrt v24-sp2 (10/12/12) std, раньше, на официальной прошивке скорость была в 3 раза ниже, чем на скриншотах и это по Wi-Fi! Я уже думал выкинуть этот wnr2200 и взять что по-мощнее.
http://s61.radikal.ru/i172/1211/f2/c6efa72ec671t.jpg http://s61.radikal.ru/i174/1211/76/01396f39656dt.jpg

48

santa2012 пишет:

здесь способ как вернутся на родную прошивку
вдруг внезапно сделают родную рабочую lol
http://www.dd-wrt.com/phpBB2/viewtopic. … dade1646ea

Этот способ в эти выходные убил мой роутер. Будьте осторожны.

49

Ребят можете скинуть инструкцию как прошить WNR2200 на прошивку от DD-WRT, а то что то искал искал так и не нашел, или если кому не трудно можете описать как это сделать. Спасибо.

50 (21.11.2012 04:43:38 отредактировано richi74)

Если стоит оригинальная прошейся вот этим http://www.dd-wrt.com/dd-wrtv2/download … ory_WW.img потом вот этой http://www.dd-wrt.com/dd-wrtv2/download … bflash.bin Кстати последняя неплохо работает.