51 (04.01.2013 03:33:51 отредактировано andy954)

Re: Актуальные прошивки для WNDR3400

Нельзя ли дать прямую ссылку на русскую языковую таблицу, а лучше куда-нибудь выложить? Не могу её найти на офсайте, или они её убрали.

52 (04.01.2013 09:00:24 отредактировано shamarin)

andy954 пишет:

Нельзя ли дать прямую ссылку на русскую языковую таблицу, а лучше куда-нибудь выложить? Не могу её найти на офсайте, или они её убрали.

ftp://downloads.netgear.com/pub/netgear/updates/

53 (04.01.2013 13:15:03 отредактировано andy954)

Спасибо.
А лампочка сверху никак программно не отключается?

54

andy954 пишет:

Спасибо.
А лампочка сверху никак программно не отключается?

Не знаю. В прошивке смотреть нужно.

55

ArtemR пишет:

Обновить прошивку на последнюю, Билайн прекрасно работает.

Сорри! Но последняя, на сегодня, это какая?
Кстати, инет от Билайна настроил. Остаётся "сделать" TV smile

56

http://support.netgear.com/product/WNDR3400v1

HW - [b][color=blue]ASUS RT-N66U[/color][/b], SW - родная от [b][color=blue]ASUS[/color][/b], почти как [b][color=red]Tomato Firmware[/color][/b], Билайн-Москва, 100 000 Кбит/сек

57

Подскажите как сменить в настройках WIFI регион.
Есть роутер , привезенный из Америки

1. Прошивку http://files.netgear.ru/firmware/WNDR3400/   Заливал
2. Языковой пакет заливал
3. Сбрасывал на заводские настройки (через меню роутера)

В настройках WIFI меню так и осталось серым , не дает сменить на европу, стоит NorthAmerica

58

Факт - не дает. У меня тоже Америка. А зачем его менять? Вроде все работает хорошо!

59

А у тебя скорость 145 или 150мбит,  в моем случае не работает 40mhz - и как факт скорость только 72мбит.  Если посмотреть страничку в Chrome Debug (cntrl+shift+j), то видно что страну можно менять и 40mhz включается при выборе Европа,   но как выполнить через дебаг консоль эту функцию не могу сообразить

60

Привет! Помогите советом.

Мучаюсь с WNDR3400V2 и Beeline L2TP.
Подключение успешно происходит и всё работает на правильной скорости - но только до момента загрузки чего-нибудь по нестандартному порту. Например http://www.speedtest.net/ при тестировании исходящего канала вешает интернет (лечится сбросом адаптера). Точно так же всё ломает отдача торрентов.

Прошивка WNDR3400v2-V1.0.0.34_1.0.52 пробовалась во всех вариантах - с русским, без русского. С разными настройками. Ничего не выходит.

Прошивка dd-wrt.v24-K26_WNDR3400V2-25-02-2013 не корректно работает с L2TP (говорят, старая версия x2ltp библиотеки). Beeline выдаёт страницу "Неправильная настройка соединения". Через какое-то шаманство удалось заставить работать, но скорость 12 Мбит, разрывы и зависания.

У кого-нибудь работает эта модель на Beeline? Как вы этого добились? Что посоветуйте?

61

Валить с "Билайна" как можно быстрее!!! Более глючного провайдера, похоже не бывает!

Проблема с роутером 3400v3. Ни одно устройство не может подключиться к вай фай на 2,4ггц. На 5ггц все ок. Если убрать шифрование с 2,4 то все работает. Прошивка последняя. Что теперь делать?

63

denis.e.yakovlev пишет:

Проблема с роутером 3400v3. Ни одно устройство не может подключиться к вай фай на 2,4ггц. На 5ггц все ок. Если убрать шифрование с 2,4 то все работает. Прошивка последняя. Что теперь делать?

Для начала сверить в настройках везде ли одинаковый тип шифрования стоит (для 2,4 ГГц и для 5 ГГц сетей). Если не поможет, то сбросить настройки к заводским и заново настроить.

Ничего не могу поделать. Если 2,4ГГц не зашифровывать или поставить wpa и 54мб/с макс скорость - то сеть работает, к wifi можно подключиться.
Если выставить другую скорость и другое шифрование - все, сеть видно, но устройства не коннектятся. Пароли также менял неоднократно.
5ггц работает с шифрованием корректно.
Для сброса к заводским надо роутер отключить и потом прижать резет на 5сек?
Может лучше перепрошить на старую прошивку - поможет?

65

denis.e.yakovlev пишет:

Ничего не могу поделать. Если 2,4ГГц не зашифровывать или поставить wpa и 54мб/с макс скорость - то сеть работает, к wifi можно подключиться.
Если выставить другую скорость и другое шифрование - все, сеть видно, но устройства не коннектятся. Пароли также менял неоднократно.
5ггц работает с шифрованием корректно.
Для сброса к заводским надо роутер отключить и потом прижать резет на 5сек?
Может лучше перепрошить на старую прошивку - поможет?

Для сброса к заводским нужно удерживать кнопку Reset до тех пор пока индикаторы на панели роутера не начнут мигать. Попробуйте сначала сброс сделать, а потом если не поможет то с предыдущей посмотрите как. И можете в техническую поддержку Netgear написать.